St.Gallen Zürich Wangen Chur Thun Lausanne

Willkommen in St.Gallen

Zürcherstrasse 493
9015 St.Gallen
Tel: +41 71 313 21 21

Showroom

Allgemeine Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 09.00 – 12.00 / 13.00 – 17.30 Uhr
Samstag: 09.00 – 14.00 Uhr
Voranmeldung erwünscht.


Jetzt Termin vereinbaren

Datenschutzerklärung

Sylvana Bräutigam
Sylvana Bräutigam Showroom Beraterin St. Gallen
Einrichtungsgestalterin HFTG
Tel: +41 71 313 21 21 sylvana.braeutigam@belcolor.ch
Tobias Wirz
Tobias Wirz Showroom Berater St. Gallen Tel: +41 71 313 21 21 tobias.wirz@belcolor.ch

Willkommen in Zürich

Showroom

Wiesenstrasse 15
8952 Schlieren
Tel +41 44 732 20 30


Allgemeine Öffnungszeiten
Dienstag bis Freitag: 09.00 – 12.00 / 13.00 – 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 - 14.00 Uhr
Voranmeldung erwünscht. 


Jetzt Termin vereinbaren

Datenschutzerklärung

Andrea Schaufelberger
Andrea Schaufelberger Showroom Beraterin Zürich Tel: +41 44 732 20 30 andrea.schaufelberger@belcolor.ch

Willkommen in Wangen SZ

Büelgasse 1b
8855 Wangen / SZ
Tel: +41 55 450 20 10

Showroom

Termine von Montag bis Freitag mit Voranmeldung möglich.

Jetzt Termin vereinbaren

Datenschutzerklärung

Paul Romer
Paul Romer Showroom Berater Wangen Mobile: +41 79 957 43 93 paul.romer@belcolor.ch
Adrian Jud
Adrian Jud Gebietsleiter
GL, FL, z.T. SG, ZH
Mobile: +41 79 665 87 58 adrian.jud@belcolor.ch

Willkommen in Chur

Kasernenstrasse 36 
7000 Chur
Tel: +41 81 252 67 67 

Showroom

Termine von Montag bis Freitag mit Voranmeldung möglich.



Jetzt Termin vereinbaren

Datenschutzerklärung

Ivan Eugster
Ivan Eugster Product & Key Account Manager
Outdoor & Altbausanierungen
Mobile: +41 79 583 58 38 ivan.eugster@belcolor.ch
Michael Lutz
Michael Lutz Gebietsleiter Objekt
Ostschweiz
Mobile: +41 79 821 87 04 michael.lutz@belcolor.ch

Willkommen in Thun

Talackerstrasse 69
3604 Thun
Tel: +41 33 336 46 00

Showroom

Allgemeine Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 07.15 - 11.45 / 13.00 - 17.00 Uhr
Samstag: Geschlossen. Auf Voranmeldung möglich.
Voranmeldung erwünscht.



Jetzt Termin vereinbaren

Datenschutzerklärung

Pero Cacic
Pero Cacic Showroom Berater Thun Tel: +41 33 336 46 00 pero.cacic@belcolor.ch

Willkommen in Lausanne

Chemin de Budron A16
1052 Le Mont-sur-Lausanne
Tel: +41 21 652 66 41

Showroom

Allgemeine Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 08.00 – 11.30 Uhr / Nachmittags mit Voranmeldung möglich.
Samstag geschlossen


Jetzt Termin vereinbaren

Datenschutzerklärung

Laurence Graf
Laurence Graf Showroom Beraterin Lausanne Tel: +41 21 652 66 41